Друзья, внимание! Торопитесь трудоустроится в классную компанию GlobalLogic на хорошую позицию!
Компания GlobalLogic быстро растет и приглашает специалистов по C/C++, Embedded и Linux стать частью команды!
4 ноября GlobalLogic проведет неординарное событие. Вы сможете всего за один день:
– ознакомиться с демо и презентациями 7 проектов GlobalLogic в сфере Embedded;
– пройти техническое интервью;
– присоединиться к проекту GlobalLogic.
Детальная информация и регистрация
На сегодняшний день компания GlobalLogic входит в ТОП лучших ИТ-предприятий страны. Она предоставляет массу возможностей каждому, кто хочет развиваться в сфере ИТ и активно подниматься по карьерной лестнице.
Прежде всего, само предприятие представляет собой конгломерат различных организаций, которые постоянно набирают новых сотрудников, так как активно развиваются и расширяются. При этом в большинстве случаев сам бизнес находится в других странах (США, ЕС). В результате у сотрудников появляется отличная возможность не только получить опыт работы в международной компании, не выезжая из своей страны. Но и шанс поехать в другое государство в рамках программы по обмену опытом.
В большинстве случаев все компании, входящие в состав GlobalLogic, предлагают сотрудникам множество командировок. Эти поездки — отличная возможность посмотреть мир и научиться новому у зарубежных коллег. И если вы хотите активно развивать свои профессиональные и личностные навыки, то работа в такой престижной организации предоставит вам все условия.
Также важно отметить, что сейчас компания предоставляет возможность получать одни из самых высоких зарплат в ИТ при отсутствии многолетнего опыта. Не упустите свой шанс!