Добро пожаловать в Блог СЭДИКОММ (Blog SEDICOMM)!

Блог СЭДИКОММ (Blog SEDICOMM) — одна из самых крупных площадок в Интернете, позволяющих найти ответы практически на любые вопросы в сфере информационных технологий. Здесь сертифицированные эксперты делятся своим многолетним опытом в ИТ, а посетители — повышают квалификацию.

Мы помогаем студентам начать IT-карьеру, специалистам — повысить экспертность и зарабатывать больше, компаниям — найти высококвалифицированные кадры.

Блог СЭДИКОММ (Blog SEDICOMM) создан на базе SEDICOMM: Self Development in infocommunicationsсаморазвивающейся онлайн-платформы. Она предназначена для развития у ее участников ответственности. А также выработки навыков своевременной адаптации к миру, который быстро меняется. В качестве инструмента для достижения этой миссии мы используем IT-технологии. В первую очередь, это опыт и программы обучения передовых IT-компаний мира.

Чтобы знания давались легко, а навыки появлялись быстро, мы подготовили тысячи пошаговых инструкций в следующих сферах:

Помимо этого, Блог СЭДИКОММ (Blog SEDICOMM) содержит множество видеоуроков в формате мастер-классов. Стоит отметить, что, с их помощью можно научиться работать с различными инструментами и решать сложные задачи.

В то время как тем, кто хочет систематизировать знания, восполнить пробелы и существенно повысить квалификацию, мы предлагаем пройти полноценное обучение. Мы сочетаем авторскую методику преподавания и программы обучения от мировых лидеров в сфере ИТ-образования. Прежде всего это Cisco Systems, Linux Professional Institute, Python Institute. Наши инструкторы помогут не только получить необходимые знания, но и пройти индустриальную сертификацию по выбранным направлениям.

Пройти обучение и получить индустриальный сертификат можно здесь

Команда SEDICOMM: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Меню