8 критично важных навыков для сетевых инженеров в 2017 году

8 критически важных навыков для сетевых инженеров в 2017 году

А Вам известно про 8 критически важных навыков для сетевых инженеров, которые потребуются Вам в 2017 году? Нет? Тогда эта статья поможет Вам кардинально изменить свою жизнь и отношение к сетям! Она буквально перевернет Ваше восприятие. Нет-нет, мы не шутим. Убедитесь сами!

Ну как? Уже чувствуете непреодолимое желание стать востребованным специалистом и прокачать свои навыки?  Нет ничего проще! Мы работаем специально для того, чтобы каждый наш студент смог получить самое качественное образование за максимально короткий срок. Вот увидите, нет ничего невозможного. Особенно, если дело касается мира ИТ, где каждый специалист может найти себе увлекательную и высокооплачиваемую работу. Только от Вас зависит, как далеко Вы захотите продвинуться по карьерной лестнице и каких высот сможете достичь. В этом и прелесть сферы информационных технологий — все исключительно в Ваших руках.

Так посвятите же 2017 год обучению для того, чтобы стать востребованным специалистом! Сделайте это вместе с Академией Cisco и Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University!

Записаться на курсы по сетевым технологиям и кибербезопасности, чтобы приумножить знания и получить высокооплачиваемую работу.

Будьте смелее! Не откладывайте свое будущее на завтра, ведь чем быстрее Вы начнете обучаться, тем быстрее станете получать зарплату. Именно в ИТ Вы сможете выйти практически на любой уровень дохода. А все потому, что сейчас во всем мире востребованы сетевые инженеры и ответственные дистанционные сотрудники. Смело шагайте навстречу вашему успеху!

По материалам ресурса.

Курсы Cisco, Linux, кибербезопасность, DevOps / DevNet, Python с трудоустройством!

Спешите подать заявку! Группы стартуют 25 января, 26 февраля, 22 марта, 26 апреля, 24 мая, 21 июня, 26 июля, 23 августа, 20 сентября, 25 октября, 22 ноября, 20 декабря.
Что Вы получите?
  • Поможем стать экспертом по сетевой инженерии, кибербезопасности, программируемым сетям и системам и получить международные сертификаты Cisco, Linux LPI, Python Institute.
  • Предлагаем проверенную программу с лучшими учебниками от экспертов из Cisco Networking Academy, Linux Professional Institute и Python Institute, помощь сертифицированных инструкторов и личного куратора.
  • Поможем с трудоустройством и стартом карьеры в сфере IT — 100% наших выпускников трудоустраиваются.
Как проходит обучение?
  • Проведем вечерние онлайн-лекции на нашей платформе.
  • Согласуем с вами удобное время для практик.
  • Если хотите индивидуальный график — обсудим и реализуем.
  • Личный куратор будет на связи, чтобы ответить на вопросы, проконсультировать и мотивировать придерживаться сроков сдачи экзаменов.
  • Всем, кто боится потерять мотивацию и не закончить обучение, предложим общение с профессиональным коучем.
А еще поможем Вам:
  • отредактировать или создать с нуля резюме;
  • подготовиться к техническим интервью;
  • подготовиться к конкурсу на понравившуюся вакансию;
  • устроиться на работу в Cisco по специальной программе. Наши студенты, которые уже работают там: жмите на #НашиВCisco Вконтакте, #НашиВCisco Facebook.
Чтобы учиться на курсах Cisco, Linux LPI, кибербезопасность, DevOps / DevNet, Python, подайте заявку или получите бесплатную консультацию.

Больше похожих постов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения


Поиск по сайту
Лучшее
Популярное
Рубрики
Меню