Flipper собрал на Kickstarter 500 тысяч долларов, специалист по информационной безопасности должностная инструкция Баку

Flipper собрал на Kickstarter 500 тысяч долларов, специалист по информационной безопасности должностная инструкция Баку

Рубрики:

Статьи

Метки:

Вчера Flipper появился на Kickstarter и за несколько минут смог собрать полмиллиона долларов. Разработчики празднуют победу и сообщают, что с таким финансированием проект сможет развиваться существенно быстрее запланированного. Поскольку Flipper является хакерским устройством, им заинтересовался специалист по информационной безопасности должностная инструкция Баку, рассказавший об особенностях нового проекта.

Что это за устройство, специалист по информационной безопасности должностная инструкция Баку

Flipper представляет собой мультифункциональное устройство, которое позиционируется в качестве инструмента для проведения пентестов. Разработчики собираются реализовать в портативном аппарате массу функций, позволяющих проверять качество различных систем безопасности. Но, как отмечает специалист по информационной безопасности зарплата Баку, по факту Flipper станет своего рода универсальной отмычкой, способной открыть перед злоумышленником любые двери.

Благодаря сложной электронной системе, Flipper позволит своему владельцу:

  • считывать данные чужих банковских карт;
  • получать доступ к маршрутизаторам;
  • взламывать беспроводные сети;
  • открывать электронные замки;
  • имитировать карты-пропуски.

Несмотря на то, что создатель устройства утверждает, что его может использовать специалист по информационной безопасности должностная инструкция Баку для улучшения защиты, купить Flipper сможет любой желающий. Предполагаемая цена прибора составит 99 долларов. Однако, проблема в том, что это очень мощное многофункциональное устройство. И любой хакер сможет практически сразу вернуть себе эти деньги. С тех пор, как на Kickstarter началась рекламная компания нового прибора, каждый специалист по информационной безопасности обязанности Баку обеспокоен грядущим всплеском преступности, от которого практически невозможно будет защититься. Более того, Flipper является бесконтактным устройством, воспользоваться которым можно на определенном расстоянии.

Для чего устройство было создано

Изначальная цель разработчиков на Kickstarter составляла 60 тысяч долларов. Им очень быстро удалось собрать 500 тысяч долларов, можно оценить. Это значит, что много людей по всему миру ждут выхода Flipper. Создатель проекта обещает, что разработки устройства начнутся уже в ближайшее время. А полностью рабочий аппарат будет выпущен на рынок зимой 2021 года.

Ни один специалист по информационной безопасности работа Баку не может с уверенностью сказать, смогут ли компании разработать за такой короткий срок надежное средство защиты от злоумышленников. Особенно это касается тех, кто выпускает различные приборы для умных домов, электронные замки и маршрутизаторы. Но пока остается надеяться на то, что Flipper будет запрещен во многих странах и начнет приравниваться к разновидности оружия. К сожалению, в противном случае может пострадать огромное число людей по всему миру.

Рубрики:

Статьи

Метки:

Больше похожих постов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения


Поиск по сайту
Лучшее
Популярное

Результатов не найдено.

Рубрики
Меню