Microsoft обновила все свои продукты и устранила 111 уязвимостей, курсы повышения квалификации по защите информации Львов

Microsoft обновила все свои продукты и устранила 111 уязвимостей, курсы повышения квалификации по защите информации Львов

Рубрики:

Статьи

Метки:

Разработчики компании Microsoft в рамках очередного масштабного обновления устранили 111 уязвимостей. Пожалуй, это одно из самых больших улучшений безопасности за долгое время. Пользователи, окончившие курсы повышения квалификации по защите информации Львов крайне признательны разработчикам за подобную заботу.

В каких продуктах были уязвимости, курсы повышения квалификации по защите информации Львов

Как сообщают эксперты, среди 111 уязвимостей было обнаружено аж 13 критических. Они позволяли удаленно выполнять произвольный код. Также нашли 91 важный баг, игнорирование которых могло привести к фатальным последствиям. Среди продуктов компании, которые получили обновленные системы безопасности, находятся:

  • Edge;
  • Visual Studio;
  • Windows;
  • .NET Framework.

Компания Microsoft в последнее время всерьез занялась вопросом безопасности. Каждый месяц разработчики стараются устранить как можно больше уязвимостей. Так, в марте было устранено 115 багов, а в апреле — 113. Во многом это стало возможно благодаря качественной программе bug bounty, при помощи которой специалисты со всего мира проверяют продукты Microsoft на наличие уязвимостей. А поскольку компания щедро платит за каждую находку, исследователи с большим рвением помогают улучшать безопасность. Каждый специалист по информационной безопасности курсы Львов знает, как выгодно сотрудничать с Microsoft.

Преимущества устранения уязвимостей

Однако, желание компании максимально обезопасить свои продукты вполне объяснимо. Мало того, что им приходится отбивать не менее 200 тысяч атак в день, так еще и нередко хакеры успевают обнаружить критические уязвимости раньше сторонних экспертов и разработчиков. Безусловно, за счет этого Microsoft часто терпит существенные убытки. Более того, все их сотрудники в обязательном порядке проходят курсы аудит информационной безопасности Львов, но злоумышленники постоянно находят новые лазейки и инструменты для взлома.

Многие другие компании не отстают от Microsoft и также стараются как можно чаще выпускать целые паки обновлений для различных продуктов. Это наиболее правильное решения в условиях активной хакерской угрозы. Сейчас каждый пользователь также должен позаботиться о собственной безопасности, если не хочет стать жертвой шифровальщиков, вымогателей и откровенного шантажа. Поэтому стоит пройти курсы для руководителей по информационной безопасности Львов, позволяющие не только защитить себя, но и грамотно организовать систему безопасности на работе. Только повышение компьютерной грамотности может помочь избежать большого количества ловушек, которые постоянно расставляют хакеры.

Рубрики:

Статьи

Метки:

Больше похожих постов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения


Поиск по сайту
Лучшее
Популярное

Результатов не найдено.

Рубрики
Меню