D-Link попала под наблюдение Федеральной торговой комиссии, информационная безопасность Екатеринбург

D-Link попала под наблюдение Федеральной торговой комиссии, информационная безопасность Екатеринбург

Рубрики:

Статьи

Метки:

В 2017 году произошел громкий скандал с компанией D-Link. Федеральная торговая комиссия США подала на компанию в суд, обвинив ее в изменении фактов. Более того, касающихся безопасности выпускаемых на рынок продуктов. То есть ее информационная безопасность Екатеринбург была нарушена. Также обвинение добавило, что D-Link не исправляет выявленные недоработки в производимой технике, а точнее, халатно относится к процессу производства.

Как поступила киберполиция, информационная безопасность Екатеринбург

Прежде всего, на днях судебное разбирательство завершилось. Стороны пришли к соглашению, в соответствии с которым D-Link на протяжении ближайших десяти лет должна проходить аудиты и внедрить усовершенствованные механизмы, направленные на улучшение безопасности камер и маршрутизаторов. В результате, на компанию был наложен своего рода гриф защита информации Москва.

Проводиться аудиты будут один раз в два года. При этом каждый раз будет выбираться независимая компания-аудитор, в которую будут также входить члены Федеральной торговой комиссии. По решению суда, новая программа должна включать в себя специальные технологии защиты информации Новосибирск, а именно:

  • механизмы моделирования угроз;
  • автоматическое обновление прошивок техники;
  • постоянный мониторинг уязвимостей.

В дополнение ко всему D-Link должна принимать и рассматривать все отчеты об обнаруженных уязвимостях, которые будут предоставлять сторонние специалисты.

Как закончилась эта история

К счастью для тайваньской компании, на нее не наложили никаких штрафов. Также Федеральная торговая комиссия не стала обязывать D-Link отвечать за совершенные ранее нарушения. Представители компании обещают, что теперь информационная безопасность Красноярск их продукции будет держаться на достойном уровне.

Рубрики:

Статьи

Метки:

Больше похожих постов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения


Поиск по сайту
Лучшее
Популярное

Результатов не найдено.

Рубрики
Меню