SEDICOMM University и GlobalLogic: работа в международной компании

Работа в международной компании: SEDICOMM University и GlobalLogic

Рубрики:

Статьи

Метки:

Вам нужна работа в международной компании? Вчера в 19:00 состоялось мероприятие, посвященное знакомству соискателей с потенциальным работодателем. Встреча была организована SEDICOMM University специально для GlobalLogic. Участие в мероприятии приняли ученики SEDICOMM University, которые прошли подготовку по различным направлениям в сфере IT. По итогам встречи многие соискатели решили прислать свои резюме на почту [email protected], чтобы претендовать на получение приглашения на собеседование.

Особенности работы в GlobalLogic

В рамках развития нового направления Harmonic, компания GlobalLogic предоставляет большое количество разнообразных вакансий. Чтобы заинтересовать соискателей, работники компании в лице руководителей нескольких направлений, представили интересную презентацию, а также рассказали некоторые подробности работы на их предприятии. На сегодняшний день GlobalLogic существенно отличается от конкурентов на рынке труда уникальными предложениями, среди которых:

  • гибкий график работы;
  • конкурентные заработные платы;
  • возможность участвовать в разработке передовых технологий;
  • многочисленные корпоративные развлечения;
  • поддержка тех, кто стремится развиваться.

Также компания предлагает увлекательные командировки. Офисы GlobalLogic разбросаны по многим странам. В частности, сотрудничая с этой компанией, можно посетить Израиль, США, Швейцарию, Францию, Польшу, Индию, Аргентину, Польшу, Словакию. Руководители отделов поддерживают корпоративный обмен опытом и взаимодействие с различными отделами разработки новых технологий.

Кого ждут для сотрудничества

Безусловно, GlobalLogic заинтересована во всех людях, стремящихся развиваться и самосовершенствоваться. Более того, если соискатель не соответствует всем критериям, обозначенным в вакансии, он может влиться в разношерстный коллектив. Достаточно разбираться в сетях, знать английский или уметь работать с Linux. И тогда дорога к успешному развитию открыта! Как сообщают представители международной компании, они с радостью помогут обучиться каждому заинтересованному работнику. В результате, ознакомиться со всеми вакансиями компании можно на официальном сайте предприятия.

В заключительной части мероприятия, когда сотрудники GlobalLogic ответили на все вопросы, началась неофициальная часть мероприятия. Помимо того, гости SEDICOMM University смогли расслабиться, полакомившись закусками и напитками. К тому же, они пообщались с сотрудниками топовой компании и смогли представить себя в наиболее выигрышном свете. Смотрите видео с нашей встречи на YouTube-канале.

Однако, чтобы стать незаменимой частью компании GlobalLogic, необходимо подать резюме на любую из предложенных вакансий на сайте компании или выслать его на почту [email protected] SEDICOMM University. Потому что компания GlobalLogic ждет креативных, увлеченных людей, которые любят создавать что-то нов

Рубрики:

Статьи

Метки:

Больше похожих постов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения


Поиск по сайту
Лучшее
Популярное

Результатов не найдено.

Рубрики
Меню