DevNet: новая сертификация Cisco, обучение Cisco Москва

DevNet: новая сертификация Cisco, обучение Cisco Москва

Рубрики:

Статьи

Метки:

Компания Cisco представила новую сертификацию DevNet, которая включает в себя четыре разновидности сертификатов. Прежде всего. это обучение Cisco Москва предназначено для:

  • разработчиков ПО;
  • специалистов по автоматизации;
  • инженеров DevOps.

Сертификаты будут подтверждать навыки в области разработки программного обеспечения. Большинство разработчиков выбирают программу подготовки к сертификации, так как она облегчает создание и оптимизаций приложений для сети и развивает технологические навыки. К тому же, недавно был представлен обновленный курс CCNA Москва, который позволяет набрать баллы для получения индустриального сертификата.

Четыре разновидности сертификации DevNet

На сегодняшний день предложили четыре вида сертификатов DevNet:

  1. Associate.
  2. Specialist.
  3. Professional.
  4. Expert.

Associate выдается разработчикам, которые имеют опыт разработки и поддержки приложений, созданных на платформе Cisco. Однако, проверке подвергаются знания платформы сертифицирующей компании, умение работать с приложениями и знания API-интерфейса. Более того, он приравнивается к сертификату Cisco CCNA Москва. К тому же, получить звание Specialist могут разработчики, которые имеют опыт работы от трех до пяти лет. При этом они должны разбираться в эксплуатации, инфраструктуре и безопасности приложений.

Чтобы сдать экзамен на получение званий Professional и Expert, необходимо доказать на практике свой профессионализм. К экзамену допускаются только опытные разработчики ПО, прошедшие Cisco обучение Москва несколько лет назад. Они приравниваются к званиям CCNP и CCIE, соответственно.

Для получения любого из четырех званий необходимо сдать международный экзамен. Подготовиться к нему можно при прохождении специализированных курсов в Академии Cisco.

Рубрики:

Статьи

Метки:

Больше похожих постов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения


Поиск по сайту
Лучшее
Популярное

Результатов не найдено.

Рубрики
Меню