Как получить сертификат Cisco и для чего он нужен, курсы Cisco Москва CCNA

Как получить сертификат Cisco и для чего он нужен, курсы Cisco Москва CCNA

Рубрики:

Статьи

Метки:

Сертификация Cisco представляет собой отличный старт карьеры для людей, решивших освоить новую специальность. Более того, она подходит для желающих подняться по карьерной лестнице. Однако, многие используют курсы Cisco Москва CCNA для повышения квалификации. Потому мы расскажем о ценности индустриального сертификата для работодателей.

Почему работодатели ценят сертифицированных специалистов, курсы Cisco Москва CCNA

Существует несколько параметров, которые выгодно отличают соискателя с сертификатом Cisco от большинства претендентов на рабочее место. Фирмы с мировым именем стремятся брать на работу профессионалов, имеющих сертификацию, из-за следующих причин:

  • предпочтение отдается инициативным и целеустремленным;
  • официальное удостоверение является профессиональным стандартом;
  • ценится актуальность знаний и навыков.

Прежде всего обучение Cisco Москва CCNA позволит выделиться среди конкурентов, которые претендуют на ту же должность. К тому же, часто такой сертификат является свидетельством активности, усердия и усидчивости кандидата. В результате большинство работодателей отдает предпочтение людям увлеченным и заинтересованным в хорошей работе.

Пройдя курсы CCNA Cisco Москва, человек показывает свои способности и навыки в сфере информационных технологий. Само наличие сертификата означает, что авторитетный лидер в отрасли признал способности, знания и навыки конкретного человека и выступает гарантом его профессионализма.

Из резюме не всегда видно есть ли у человека актуальные знания в области информационных технологий. Качественное обучение CCNA Cisco Москва предполагает проверку знаний каждые три года. Таким образом сертификация покажет, насколько хорошо соискатель разбирается в новинках IT.

Как получить сертификат

Чтобы стать обладателем заветного сертификата, нужно заполнить заявку и поступить на курсы. Длительность занятий варьируется в зависимости от выбранной программы сертификации. На учебу требуется не более шести-восьми часов в неделю.

Занятия ведут профессиональные сертифицированные преподаватели, на счету которых уже более двух тысяч подготовленных сетевых инженеров. Для изучения доступен мультимедийный учебник на нескольких языках. Присоединяйтесь к дружному семейству Академии Cisco на платформе Университета СЭДИКОММ (SEDICOMM University) и мы поможем вам найти работу в сфере IT или получить повышение по карьерной лестнице для того, чтобы зарабатывать больше!

Рубрики:

Статьи

Метки:

Больше похожих постов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения


Поиск по сайту
Лучшее
Популярное

Результатов не найдено.

Рубрики
Меню