10 лучших поисковых систем для поиска работы вашей мечты

10 лучших поисковых систем для поиска работы вашей мечты

Рубрики:

Работа

Метки:

, ,

Сегодня поговорим про 10 лучших поисковых систем для поиска работы вашей мечты. Вы нужна работа, но вы не знаете, как её искать? Сегодня мы предлагаем вашему вниманию список самых надежных поисковых систем для поиска работы мечты, которыми вы можете с комфортом воспользоваться сидя прямо у себя дома.

 

1. AngelList

AngelList — популярная платформа, где вы можете найти техническую работу в компаниях по всему миру. Согласно её отчёту, 26810 лучших в мире технологических компаний и стартапов размещены на AngelList!

AngelList позволяет вам обращаться за вакансиями в частном порядке и напрямую (без посредников) и просматривать будущую зарплату. На AngelList реализован отличный инструмент, который позволяет сравнить зарплату за работу с такими факторами, как преимущества и т.д.

AngelList особо популярен среди дизайнеров, аналитиков продуктов, инженеров-программистов и т.д. Если вы хотите работать в любой из самых популярных технологических компаний, AngelList — это хорошее место для начала поиска.

 

2. ZipRecruiter

ZipRecruiter — популярная платформа для поиска рабочих мест содержащая более чем восемь миллионов вакансий. Учитывая большую базу данных доступных вакансий на сайте, в ней есть расширенные фильтры, которые помогут вам сузить свой поиск работы для более предметного поиска.

На ZipRecruiter вы можете создать бесплатную учетную запись и удобным образом организовать данные о себе.

 

3. Indeed

Indeed, это простой в использовании инструмент для поиска работы. Создайте бесплатную учетную запись, и вы можете сразу же подать заявку на работу или сохранить понравившуюся вакансию среди избранных. Рабочие места размещенные на Indeed вместе со всей необходимой сопутствующей информацией: местоположение, требуемый уровень знаний, опыт и т.д.

С помощью бесплатной учетной записи вы можете загрузить свое резюме, чтобы ускорить процесс подачи заявки на работу, и вы можете указать «Получать уведомления по электронной почте» о интересующих вас работах.

 

4. Stack Overflow

Stack Overflow — одна из лучших поисковых систем. Она создала себе доброе имя для создания сообщества, где разработчики могут публиковать вопросы и получать решения ответы от других разработчиков, о проблемах которые они испытывают.

Также Stack Overflow имеет раздел по поиску рабочих мест разработчиков, где вы можете найти варианты для front-end, back-end, игровых и мобильных разработок.

Stack Overflow полностью бесплатная платформа, и что еще лучше — их каждый год возрастающий список рабочих мест для разработчиков.

 

5. Job.com

Job.com — это агентство, которое использует технологию blockchain для получения списка рабочих мест от компаний в любой точке мира.

Они позволяют вам напрямую общаться с работодателями и предлагают выплачивать вам 5% годового оклада, выплачиваемого вам в токенах, в качестве бонуса за регистрацию. Вы можете конвертировать свои токены в наличные, оставить их в качестве токенов и заниматься инвестированием.

Когда вы регистрируетесь в качестве соискателя, ищущего работу, вас попросят загрузить свое резюме, после чего их инструменты искусственного интеллекта сделают все возможное, чтобы ознакомить вас с наиболее совместимыми с вами позициями.

 

6. Monster

Monster — надежная платформа для поиска работы благодаря тому, что она успешно связывает людей с их будущими работами в течение уже 20 лет!!!

На их веб-сайте вы можете просматривать списки вакансий по категориям, датам публикации, требованиям к соискателю и т.д. Что позволяет искать необходимые вам вакансии и быть как можно более конкретными, с поисковым запросом, который вы вводите в поле поиска.

Бесплатная учетная запись позволяет вам управлять резюме, сопроводительными письмами, отслеживать публикации вакансий…

 

7. LinkedIn Jobs

LinkedIn — популярная сетевая платформа, которая также заинтересована в продвижении вашей карьеры путем подключения пользователей к потенциальным рекрутерам. LinkedIn Jobs — это «филиал» LinkedIn, призванный помочь вам найти работу и встретиться с рекрутерами.

8. SkipTheDrive

SkipTheDrive упрощает поиск удаленной работы с помощью фильтров для отображения списка соответствующих результатов работы. Вы можете найти работу с помощью ключевых слов в списке категорий.

SkiptheDrive не требует регистрации и полностью бесплатна для соискателей. Она также имеет базу данных удаленной работы с неполной занятостью от надежных компаний, поэтому обязательно ознакомьтесь и с ней.

 

9. We Work Remotely

We Work Remotely — это сервис с большой базой вакансий для программистов, копирайтеров, дизайнеров и маркетологов, которые любят работать удаленно, и каждый месяц число их посетителей составляет около 2 500 000 человек!

We Work Remotely позволяет выполнять поиск вакансий, просматривая сгенерированные списки вакансий на главной странице или же путём ввода ключевых слов в поле поиска, в правом верхнем углу.

 

10. CareerBuilder

CareerBuilder — это еще одна платформа для поиска работы, которая поможет вам осуществить вашу мечту. Как и на других сайтах, вы можете подписаться на информационную рассылку выбранным вами категориям, ключевым словам и местоположениям.

Уникальность CareerBuilder заключается в том, что она позволяет выбирать до 3 категорий. Таким образом, вы можете получить самое точное совпадение при поиске желаемой работы.

CareerBuilder завершает наш список платформ по поиску работы, но есть и многие другие сайты, заслуживающие упоминания, такие как Robert Half, The Ladders, Glassdoor и Dice.

Теперь вы знаете 10 лучших поисковых систем для поиска работы вашей мечты.

Я надеюсь, что в скором времени, Вы получите желаемую работу!!!

 

Спасибо за уделенное время на прочтение статьи!

Если возникли вопросы, задавайте их в комментариях.

Подписывайтесь на обновления нашего блога и оставайтесь в курсе новостей мира инфокоммуникаций!

Чтобы знать больше и выделяться знаниями среди толпы IT-шников, записывайтесь на курсы Ciscoкурсы по кибербезопасности,  полный курс по кибербезопасности от Академии Ciscoкурсы Linux от Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University (Университет СЭДИКОММ).

Курсы Cisco, Linux, кибербезопасность, DevOps / DevNet, Python с трудоустройством!

Спешите подать заявку! Группы стартуют 25 января, 26 февраля, 22 марта, 26 апреля, 24 мая, 21 июня, 26 июля, 23 августа, 20 сентября, 25 октября, 22 ноября, 20 декабря.
Что Вы получите?
  • Поможем стать экспертом по сетевой инженерии, кибербезопасности, программируемым сетям и системам и получить международные сертификаты Cisco, Linux LPI, Python Institute.
  • Предлагаем проверенную программу с лучшими учебниками от экспертов из Cisco Networking Academy, Linux Professional Institute и Python Institute, помощь сертифицированных инструкторов и личного куратора.
  • Поможем с трудоустройством и стартом карьеры в сфере IT — 100% наших выпускников трудоустраиваются.
Как проходит обучение?
  • Проведем вечерние онлайн-лекции на нашей платформе.
  • Согласуем с вами удобное время для практик.
  • Если хотите индивидуальный график — обсудим и реализуем.
  • Личный куратор будет на связи, чтобы ответить на вопросы, проконсультировать и мотивировать придерживаться сроков сдачи экзаменов.
  • Всем, кто боится потерять мотивацию и не закончить обучение, предложим общение с профессиональным коучем.
А еще поможем Вам:
  • отредактировать или создать с нуля резюме;
  • подготовиться к техническим интервью;
  • подготовиться к конкурсу на понравившуюся вакансию;
  • устроиться на работу в Cisco по специальной программе. Наши студенты, которые уже работают там: жмите на #НашиВCisco Вконтакте, #НашиВCisco Facebook.
Чтобы учиться на курсах Cisco, Linux LPI, кибербезопасность, DevOps / DevNet, Python, подайте заявку или получите бесплатную консультацию.

Рубрики:

Работа

Метки:

, ,

Больше похожих постов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения


Поиск по сайту
Лучшее
Популярное
Рубрики
Меню