Компания NetWave приглашает на встречу-знакомство

Онлайн-трансляция мероприятия: Компания NetWave приглашает на встречу-знакомство, посвященную трудоустройству

Рубрики:

Работа

Метки:

Онлайн-трансляция мероприятия: Компания NetWave приглашает на встречу-знакомство, посвященную трудоустройству.

Не хватает знаний? Смотрите наши бесплатные мастер-классы в любое удобное время!

Если вы давно мечтали устроиться на работу в престижную компанию, то самое время обратить свое внимание на NetWave. Это современная ИТ-компания, которая представляет собой современный сетевой интегратор. Начиная с 2011 года, она успешно развивается на международном рынке и уже успела многого добиться.

Основным направлением деятельности компании NetWave является разработка и построение информационных сетей. Также она занимается созданием вычислительных комплексов. Дополнительно специалисты компании занимаются внедрением решений для защиты информации.

Специалисты компании NetWave отличаются профессиональным подходом к работе. Так, при работе над проектами команда стремится максимально глубоко изучить все особенности ИТ-инфраструктуры заказчика. В результате им удается максимально разобраться во всех особенностях функционирования инфраструктуры. Именно потому компания предлагает оптимальный путь развития и позволяет открывать новые бизнес-возможности.

Основной целью работников ИТ-интегратора является развитие digital-составляющей бизнеса заказчиков. А также предоставление партнерам возможности совершенствовать как свой бизнес, так и окружающий мир.

Безусловно, все вышеперечисленное делает NetWave отличным местом для работы как начинающих специалистов, так и опытных айтишников. И наша команда Академии Cisco на платформе Университета СЭДИКОММ рада помочь вам получить должность в этой престижной компании.

К тому же, мы точно знаем, что у вас получится пройти путь от начинающего специалиста к успешной карьере в ИТ!

Рубрики:

Работа

Метки:

Больше похожих постов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения


Поиск по сайту
Лучшее
Популярное
Рубрики
Меню